SKOR - PREDIKSI BOLA - BERITA BOLA

Jadwal dan Hasil Pertandingan Sepakbola Olimpiade Rio 2016

Jadwal dan Hasil Pertandingan Sepakbola Olimpiade Rio 2016

Asosiasi turnamen sepakbola pada Olimpiade musim panas 2016 dijadwalkan dari 3-20 Agustus di Brasil. Selain kota tuan rumah Olimpiade Rio de Janeiro, pertandingan juga akan dimainkan di Belo Horizonte, Brasilia, Salvador, São Paulo, dan Manaus. Keenam kota tersebut merupakan tuan rumah pertandingan selama Piala Dunia 2014, kecuali stadion Estádio Olímpico João Havelange di Rio yang tidak menjadi tempat Piala Dunia 2014 lalu.

Asosiasi berafiliasi dengan FIFA untuk dapat mengirimkan tim yang berpartisipasi dalam turnamen. Untuk tim putra, pemain harus di bawah umur 23 tahun (lahir pada atau setelah 1 Januari 1993) dengan maksimum tiga pemain yang berusia diatas 23 tahun diperbolehkan, sementara itu tidak ada pembatasan usia pada tim putri.

Grup Tim Putra
Tim Putra

Grup A Grup B Grup C Grup D
Brasil Brasil (H)
Afrika Selatan Afrika Selatan
Irak Irak
Denmark Denmark
Swedia Swedia
Kolombia Kolombia
Nigeria Nigeria
Jepang Jepang
Fiji Fiji
Korea Selatan Korea Selatan
Meksiko Meksiko
Jerman Jerman
Honduras Honduras
Aljazair Aljazair
Portugal Portugal
Argentina Argentina
Jadwal dan Hasil Tim Putra
No Tanggal Grup Tim Skor Tim Stadion
1 4 Agustus 2016 A Irak Irak 0 0 Denmark Denmark Nacional Mane Garrincha
2 4 Agustus 2016 D Honduras Honduras 3 2 Aljazair Aljazair Olimpico Joao Havelange
3 4 Agustus 2016 A Brasil Brasil 0 0 Afrika Selatan Afrika Selatan Nacional Mane Garrincha
4 4 Agustus 2016 C Fiji Fiji 0 8 Korea Selatan Korea Selatan Itaipava Arena Fonte Nova
5 4 Agustus 2016 D Portugal Portugal 2 0 Argentina Argentina Olimpico Joao Havelange
6 4 Agustus 2016 B Swedia Swedia 2 2 Kolombia Kolombia Arena da Amazonia
7 4 Agustus 2016 C Meksiko Meksiko 2 2 Jerman Jerman Itaipava Arena Fonte Nova
8 4 Agustus 2016 B Nigeria Nigeria 5 4 Jepang Jepang Arena da Amazonia
9 7 Agustus 2016 B Swedia Swedia 0 1 Nigeria Nigeria Arena da Amazonia
10 7 Agustus 2016 D Honduras Honduras 1 2 Portugal Portugal Olimpico Joao Havelange
11 7 Agustus 2016 B Jepang Jepang 2 2 Kolombia Kolombia Arena da Amazonia
12 7 Agustus 2016 C Fiji Fiji 1 5 Meksiko Meksiko Itaipava Arena Fonte Nova
13 7 Agustus 2016 D Argentina Argentina 2 1 Aljazair Aljazair Olimpico Joao Havelange
14 7 Agustus 2016 A Denmark Denmark 0 0 Afrika Selatan Afrika Selatan Nacional Mane Garrincha
15 7 Agustus 2016 C Jerman Jerman 3 3 Korea Selatan Korea Selatan Itaipava Arena Fonte Nova
16 7 Agustus 2016 A Brasil Brasil 0 0 Irak Irak Nacional Mane Garrincha
17 10 Agustus 2016 D Aljazair Aljazair 1 1 Portugal Portugal Mineirao
18 10 Agustus 2016 D Argentina Argentina 1 1 Honduras Honduras Nacional Mane Garrincha
19 10 Agustus 2016 C Jerman Jerman 10 0 Fiji Fiji Mineirao
20 10 Agustus 2016 C Korea Selatan Korea Selatan 1 0 Meksiko Meksiko Nacional Mane Garrincha
21 10 Agustus 2016 B Jepang Jepang 1 0 Swedia Swedia Itaipava Arena Fonte Nova
22 10 Agustus 2016 B Kolombia Kolombia 2 0 Nigeria Nigeria Arena Corinthians
23 10 Agustus 2016 A Denmark Denmark 0 4 Brasil Brasil Itaipava Arena Fonte Nova
24 10 Agustus 2016 A Afrika Selatan Afrika Selatan 1 1 Irak Irak Arena Corinthians
25 13 Agustus 2016 /4 Portugal Portugal 0 4 Jerman Jerman Nacional Mane Garrincha
26 13 Agustus 2016 /4 Nigeria Nigeria 2 0 Denmark Denmark Itaipava Arena Fonte Nova
27 13 Agustus 2016 /4 Korea Selatan Korea Selatan 0 1 Honduras Honduras Mineirao
28 13 Agustus 2016 /4 Brasil Brasil 2 0 Kolombia Kolombia Arena Corinthians
29 17 Agustus 2016 SF Nigeria Nigeria Jerman Jerman Maracana
30 17 Agustus 2016 SF Brasil Brasil Honduras Honduras Arena Corinthians
31 20 Agustus 2016 J3 K 30 K 29 Mineirao
32 20 Agustus 2016 Fi M 30 M 29 Maracana

Tim Putri
Grup Tim Putri

Grup E Grup F Grup G
Brasil Brasil (H)
Republik Rakyat Tiongkok Republik Rakyat Tiongkok
Swedia Swedia
Nigeria Nigeria
Kanada Kanada
Australia Australia
Zimbabwe Zimbabwe
Jerman Jerman
Amerika Serikat Amerika Serikat
Selandia Baru Selandia Baru
Perancis Perancis
Kolombia Kolombia
Jadwal dan Hasil Tim Putri
No Tanggal Grup Tim Skor Tim Stadion
01 3 Agustus 2016 E Swedia Swedia 1 0 Afrika Selatan Afrika Selatan Olimpico Joao Havelange
02 3 Agustus 2016 F Kanada Kanada 2 0 Australia Australia Arena Corinthians
03 3 Agustus 2016 E Brasil Brasil 3 0 China China Olimpico Joao Havelange
04 3 Agustus 2016 F Zimbabwe Zimbabwe 1 6 Jerman Jerman Arena Corinthians
05 3 Agustus 2016 G Amerika Serikat Amerika Serikat 2 0 Selandia Baru Selandia Baru Mineirao
06 3 Agustus 2016 G Perancis Perancis 4 0 Kolombia Kolombia Mineirao
07 6 Agustus 2016 F Kanada Kanada 3 1 Zimbabwe Zimbabwe Arena Corinthians
08 6 Agustus 2016 G Amerika Serikat Amerika Serikat 1 0 Perancis Perancis Mineirao
09 6 Agustus 2016 F Jerman Jerman 2 2 Australia Australia Arena Corinthians
10 6 Agustus 2016 E Afrika Selatan Afrika Selatan 0 2 China China Olimpico Joao Havelange
11 6 Agustus 2016 G Kolombia Kolombia 0 1 Selandia Baru Selandia Baru Mineirao
12 6 Agustus 2016 E Brasil Brasil 5 1 Swedia Swedia Olimpico Joao Havelange
13 9 Agustus 2016 G Kolombia Kolombia 2 2 Amerika Serikat Amerika Serikat Arena da Amazonia
14 9 Agustus 2016 G Selandia Baru Selandia Baru 0 3 Perancis Perancis Itaipava Arena Fonte Nova
15 9 Agustus 2016 E Afrika Selatan Afrika Selatan 0 0 Brasil Brasil Arena da Amazonia
16 9 Agustus 2016 E China China 0 0 Swedia Swedia Nacional Mane Garrincha
17 9 Agustus 2016 F Australia Australia 6 1 Zimbabwe Zimbabwe Itaipava Arena Fonte Nova
18 9 Agustus 2016 F Jerman Jerman 1 2 Kanada Kanada Nacional Mane Garrincha
19 12 Agustus 2016 /4 Amerika Serikat (3) Amerika Serikat 1 1 Swedia (4) Swedia Nacional Mane Garrincha
20 12 Agustus 2016 /4 China China 0 1 Jerman Jerman Itaipava Arena Fonte Nova
21 12 Agustus 2016 /4 Kanada Kanada 1 0 Perancis Perancis Arena Corinthians
22 12 Agustus 2016 /4 Brasil (7) Brasil 0 0 Australia (6) Australia Mineirao
23 16 Agustus 2016 SF Kanada Kanada Jerman Jerman Mineirao
24 16 Agustus 2016 SF Brasil Brasil Swedia Swedia Maracana
25 19 Agustus 2016 J3 K 24 K 23 Arena Corinthians
26 19 Agustus 2016 Fi M 24 M 23 Maracana

Perolehan Medali


Tim Emas Perak Perunggu
Tim Putra
Tim Putri
  • Phone : +855-976-215-815
  • BBM 1 : D8C71208
  • Line : griyabet
  • Yahoo Messenger : griyabet@yahoo.com
  • URL RESMI : www.griyabet.com
  • URL PARTNER : www.livescoreliga.com

About The Author

Related posts